Спец меню
Спец меню
Спец меню
Спец меню
Спец меню
Спец меню

Профлист

Профнастил (профлист) - стальной лист рельефной формы, полученный методом холодной прокатки. Профнастил обладает высокой несущей способностью, что делает его востребованным в области строительства. Завоевал популярность профнастил(профлист) в области кровельных и стеновых работ, а также при строительстве заборов и ограждений.

Производство профнастила - одно из наших самых важных направлений. Наша компания занимается производством профнастила (профлиста) С8, С21 и H35

Давайте рассмотрим для чего каждый из них и что значат эти обозначения:

1) Профнастил (профлист) С8 очень востребован для отделочных работ, невысокая волна этого металлопрофиля делает его прекрасным строительным материалом, а невысокая стоимость значительно экономит средства. Профлист С8 - лидер из металлопрофилей для строительства заборов. Восьмерка - один из самых широких профилей по монтажной ширине, соответственно, Вам понадобится меньше профнатила на забор или облицовку,в отличие от других волн.

Схема расположения волн и размеры профнастила С8 :

С8

2) Профнастил (профлист) С21 нашел себя в области кровельных материалов и работ, высокие волны прекрасно смотрятся на крыше дома, а жесткость такого профнастила гарантирует прочность и надежность. Но,как и профлист С8, применяется как материал для забора и облицовки зданий. Но,как показывает практика, чаще люди используют С21 как профнастил (профлист) для кровли.

Схема расположения волн и размеры профнастила С21:

С21

 

 

Существует 2 основных вида профнастила:

 

- оцинкованный профнастил

- профнастил с полимерным покрытием (цветной)

Мы осуществляем производство профнастила(профлиста) как оцинкованного, так и с полимерным покрытием. Цветовая гамма по RAL предоставляет широкий выбор цветов на любой вкус. 

 

И так, подведем итоги и выявим все преимущества профнастила (профлиста):

 

- невысокая стоимость

- прочность и долговечность материала

- простота монтажа

- невысокий вес

- привлекательный внешний вид

- экологически чистый

Осуществляются отгрузки профнастила по всей России, доставка автотранспортом или самовывоз с производственной базы в г. Липецк. Гибкие скидочные системы для оптовиков.

Чтобы узнать цены на профнастил(профлист) в Липецке, заполните онлайн-заявку или позвоните в отдел продаж.

 

 

 


По запросам "Профнастил Липецк", "Профлист Липецк", "Цены на профлист в Липецке", "Профлист для забора Липецк" обращайтесь в компанию ООО "Капитал К"